Хватает ли материнского капитала?

Летопись Ученик (124), на голосовании 1 год назад
На мать с ребёнком до того времени пока ребёнок не пойдёт в садик?
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 1 год назад
мат капитал не тратится на мелкие расходы
Антон Разумов Ученик (221) 1 год назад
Я думаю большинство мамаш тратит бабки на свои нужды, а не на ребёнка
виктар ‮раткипМудрец (19979) 1 год назад
его нельзя законно обналичить.
виктар ‮раткип Мудрец (19979) 1 год назад
Материнский капитал дается только на покупку жилья. Обналичить легально - нельзя (статья 256 ук. рф. - мошенничество)
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Если ты каким-то макаром обналичишь его, то... в зависимости от запросов, мне и без ребёнка не хватит пол-ляма на полтора года.
Скорпиошка Профи (974) 1 год назад
У русских есть привычка орать и возмущаться , что им мало дали. Сколько ни дай всё мало. Правительство и так старается и много делает для семей с детьми. Мы в свою молодость, когда растили своих детей, о таком и не мечтали.Не было ни льготных ипотек и участки под строительство дома не раздавали, жили с родителями или снимали жильё...И учились, и работали, и детей растили. Так что перестаньте ныть , включайте мозг и научитесь сами как то нести ответственность и обеспечивать свою семью, раз вы считаете, что достаточно взрослые, чтобы создавать семью и рожать детей. Всем удачи и хорошего дня.
Зовите меня просто СэрПросветленный (22634) 1 год назад
при старом режиме цены были стабильны
п сейчас растут , как на дрожжах
тебе медаль горбатого надо дать
за преодоление всех трудностей жизни
гыгыг
Я Профи (535) 1 год назад
Мат капитала как правило хватает лишь на погашение процентов ипотечного кредита...
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 1 год назад
Если родили для государства за оплату-можете его сдать.епть.(Совсем охринели)
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 1 год назад
На шею государству села и ножки свесила? Работайте и растите детей . В наше время нам ни копейки никто не платил . А деньги вам даются для ДЕЛА , а не на то , чтобы их тупо прожрать .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110335) 1 год назад
изучите эту тему. Маткапитал тратится на определенные целевые темы, типа недвижимость, учеба в ВУЗе