Amino совсем афигело

Sunshine Гуру (3879), на голосовании 1 год назад
Что это такое? Я понимаю 502, 403 и "Превышено время ожиданья", но "Неверный запрос. Обновите приложение до последней версий. Если проблема останется, пожалуйста, свяжитесь с нами.", эта фигня выбивает из аккаунта любого на телефоне и не даёт зайти в аккаунт. Обновлений нет, так что не обновиться. Удалял и снова качал, не помогло. Кеш стирал, не помогло. Писал в техподдержку, не помогает. Использовать 4G, не помогает. Использовал домашний Wi-Fi, не помогает. Перезагрузка телефона не помогает. Уже как бы 1 день это...
Голосование за лучший ответ
Настюша Лебедева Ученик (109) 1 год назад
Ну эти пид орыбаги не исправляют
Смирись
SunshineГуру (3879) 1 год назад
У меня там пару дел не законченно, я уже планирую удалить это подлянное приложение, но хочется закончить пару дел там..
Эобард Тоун Знаток (310) 1 год назад
Тоже самое. Что делать?
SunshineГуру (3879) 1 год назад
Не знаю...
Ирина Полянскова Профи (513) 1 год назад
Та же ситуация, я писала и еще буду писать в поддержку
SunshineГуру (3879) 1 год назад
Удачи..
неизвестно . Ученик (129) 1 год назад
Та же ситуация. Думала у одной меня так. Отметиться в сообществах необходимо, а не успеваю теперь..
SunshineГуру (3879) 1 год назад
Да теперь вообще невозможно зайти в него, ибо я в аккаунт не могу попасть из-за этой ошибки...
Диана Левченко Ученик (168) 1 год назад
Короче, моя подруга смогла до них дозвониться так сказать, и они сказали , что приложение скаченное не с официального магазина (гугл плей) больше не поддерживаются... Вот и все
larson madisonУченик (126) 1 год назад
Всм. А владельцам хуавей че делать? Или они собираются забить болт на эту проблему?
Диана Левченко Ученик (168) larson madison, не знаю, у меня самой такая ситуация, как я поняла,ресурсы скаченные в приложение на свой сервер без контракта и им невыгодно
SunshineГуру (3879) 1 год назад
Я качал с гугл плей, не работает
Диана Левченко Ученик (168) 1 год назад
Попробуйте удалить и снова скачайте приложение
Кира КроусУченик (133) 1 год назад
Ахренеть... А если у меня гугла вовсе нет? Все, типа, риведерчи? ;-;
Эобард ТоунЗнаток (310) 1 год назад
Обновление вышло. Но действительно, что делать у кого нет гугл?
Диана Левченко Ученик (168) 1 год назад
Честно не знаю... Разработчики видимо этого не учли....
Эобард ТоунЗнаток (310) 1 год назад
Обманули. Я через эмулятор скачал последнюю версию.
Ермак СоциалистовЗнаток (274) 1 год назад
Другая проблема, даже с других приложений, которые дают доступ к плей маркету и скачиванию приложений, обходя все блокировки - не дают тоже, НИЧЕГО.
Диана Левченко Ученик (168) 1 год назад
Удалите и скачайте снова
Эобард Тоун Знаток (310) Диана Левченко , не работает
Эобард ТоунЗнаток (310) 1 год назад
короче да, с официального гугл плей работает
илья РабочевУченик (129) 1 год назад
Д если лять нету гугла у нас че делать то не посылать же всех нафиг и забыть а!? Я в амино с 2018 и не разу не было такого а тут на тебе перешол на хуавей называеться дожили что и амино говорит пожалуста войдите в гугл которого лять нет....
Принцесса Азула Ученик (154) 1 год назад
Тоже самое, просто ужасно!
Markes Bisseraks Ученик (246) 1 год назад
Ничего не понятно, у меня всё официально скачано, обновлено, но оно не работает. Оно навсегда так?
Эобард ТоунЗнаток (310) 1 год назад
не понятно. Ждем либо обновы либо еще чего-то
Лейла Ученик (124) 1 год назад
Амино больше не поддерживается на тех устройствах, на которых нет гугла. Остаётся только смириться.
SunshineГуру (3879) 1 год назад
А как понять, есть гугл или нет?
Толя СафоновУченик (232) 1 год назад
Ну как бы я проверял и с гуглом, но хрен там
Толя Сафонов Ученик (232) 1 год назад
Такая же ситуация. Думал дело в отсутствии гугл сервисов, но и на втором устройстве тоже не работает, а там есть эти сервисы. У моих знакомых все работает. Не понимаю в чем дело. Всё пробовал. От поддержки до эмулятора андроида на пк. Там та же история. Какое бы устройство не выбирал - результат одинаковый. Использовал впн и тоже не помогло. Это уже через чур. Вот уже месяц без амино сижу...
Слава Алексеевич Ученик (163) 1 год назад
4 месяц не могу зайти, жду обновление с решением этой проблемы, телефон huawei p smart 2021, гугл серверов нет, жду amino в app gallery
SunshineГуру (3879) 1 год назад
Я на Новый Год купил телефон Vivo Y53s, на нём работает Amino, хоть и остались всякие проблемы с чатами и т.д. Но в целом, это приложение низкосортное работает на этом телефоне.
Венера Гайнулина Ученик (104) 1 год назад
Дело в том, что Amino перестало поддерживаться на некоторых марках телефона, скорее всего и ваша марка попала под раздачу