Я нахожусь в Белоруссии и у меня в Российской квартире долг за коммуналку могут депортировать из за этого?

Александра Кузнецова Ученик (27), закрыт 9 месяцев назад
В России есть жилье я там не живу накопилась комуналка могут ли меня депортировать с Белоруссии потому что долг в России?
Лучший ответ
Елена Лаптева Просветленный (30743) 1 год назад
Подадут на вас в суд, присудят без вашего присутствия, если не приедете по повестке.
А потом будут снимать деньги с вашего счета.
Александра КузнецоваУченик (27) 1 год назад
А если на счете пусто?
Елена Лаптева Просветленный (30743) Александра Кузнецова, конфискация имущества в счет долга.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351842) 1 год назад
нет, просто квартиру конфискуют в счет уплаты по долгам
Александра КузнецоваУченик (27) 1 год назад
Прекрасно)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351842) Александра Кузнецова, подробнее, например, здесь: https://mfc74.ru/chastye-voprosy/pri-kakoj-zadolzhennosti-za-kvartiru-podayut-v-sud-2021.html
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Даже и не сомневайся, доставят по месту назначения.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
А что же не оплачивали по счетам...и умотали..
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 1 год назад
из Белоруссии конечно деньги на счет коммунальный закинуть нельзя?
))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 1 год назад
У людей бывают миллионные долги. За небольшие только свет отключают
просто странник Искусственный Интеллект (235318) Евгения Николаева, если дама переживает. так зачем долги накапливает? привет Женечка!