Можно ли из рф забронировать отель в казахстане? оплата рублями и через карты у них работает?

MMA OpenFight Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47076) 1 год назад
Бронируй с оплатой при заселении, бери рубли, там поменяешь на местные тенге. Можно карту Мир она работает в банке Береке, бывший Сбер КЗ, но снять в банкомате ежедневно можно 100 тыс тенге по курсу банка. Скачай приложение Крыша КЗ, там можно снять комнату или квартиру.
Остальные ответы
GimGim Просветленный (33410) 1 год назад
Забронировать можно по телефону. Рубли и карта не работают. Обмен рублей в аэропорту по загранпаспорту, но курс не радует. В октябре в Астане меняли 1:6, когда в городе можно было поменять 1:7,5
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 1 год назад
Оплата рублеми не работает, оплата картой только при использовании карты, выданной за пределами России.
Забронировать можно на Острoвок, либо на Booking.com  (на Букинге можно, но если нет иностранной карты, то только в гостиницы, которые не требуют подтверждения)