Помоему парень наглеет,что ему ответить на такое??

Kris Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Мне 6 дней назад написал парень в телеграмме,немного пообщались и вот сегодня он пишет <привет милая> хотя мы не общались как любовники,и намёка не было, только он сказал давай дружить и всё,что ответить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98967) 1 год назад
ПРЯМО: А почему ты меня женой называешь? Ладно. Привет муж. Пусть думает, его очередь )))
МагОл Искусственный Интеллект (575866) 1 год назад
Слово " милая" употребляют не только любовники,милый котенок,к примеру....
Мистер Вдохновение Оракул (76647) 1 год назад
Скажи, что ты не милая, когда злая
элина Искусственный Интеллект (102214) 1 год назад
Я бы написала типа: привет-привет, дорогой!
Alias Знаток (470) 1 год назад
С вами общаются ровно так, как вы это позволяете. Обозначайте свои границы, озвучивайте сразу что нравится что нет.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
МИЛАЯ-это не оскорбление и не намёк.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224966) 1 год назад
Просто хотел сказать приятное тебе.Неужели теперь, чтобы общаться по доброму необходимо сначала переспать????