Что делать если я не хочу ни с кем дружить, а нуждаюсь в общении и поддержке, но от типичной поддержки меня бесит

Ульяна Шаймухаметова Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Например говорят
-не переживай. всё будет отлично
-всё наладится
-всё хорошо, успокойся
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49277) 1 год назад
все щас ищут общения ничего при этом не давая и при том хотят чтобы писали первыми
Сергей Курбанов Оракул (98791) 1 год назад
Да и так всё хорошо.
Пора заниматься в секцию бокса. 100% Там и поддержат с одной стороны, а с другой и в личико прилетит. СИЛЬНО, но по-дружески)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Не дружи и плачь в подушку.
Вообще не проблема.
Диванный философ Оракул (99793) 1 год назад
Пошликай пальчиками и попустит
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Какой-то когнитивный диссонанс. Человек всегда хочет того, в чём нуждается.
Для реальной поддержки и доверительного общения требуются хорошо знать друг друга, что невозможно без длительного общения со взаимным интересом.
Вполне справедливо, что ты не интересна никому, потому что тебе никто не интересен.