Почему в интернет магазинах порой качественнее одежда и обувь, продукты чем в обычном магазине? И нет тех же фирм что

Анна ) Ученик (7), закрыт 1 год назад
есть в интернете.
Лучший ответ
Мила Матвеева Ученик (138) 1 год назад
Потому что люди в интернет магазинах, ориентированы первоначально на клиентов. Сама открываю сейчас магазин в телеграмме, смотрите luxeguide_khv
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
китайские товарищи работают с браком
в подвалах не так ярко
как на фабриках
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 1 год назад
Они часто скрывают фирмы. Товар часто тот же.
Анна )Ученик (7) 1 год назад
Но, согласитесь качество лучше.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) Анна ), по-разному.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213374) 1 год назад
По вашему, в интернет магазин с Луны вещи и продукты попадают, а в обычные с заводов и фабрик землян?
Анна )Ученик (7) 1 год назад
Ну, более качественное. Сколько брала вещей всегда хорошее качество. В обычном магазине такой фирмы не встречала, хотя смотрела.