Стоит ли поздравлять с новым годом человека, с которым разорвал общение?

Вика Наумова Гуру (3186), на голосовании 1 год назад
Была традиция за 5 минут до боя курантов отправлять подруге поздравления. Стоит ли это делать сейчас, если мы уже не общаемся и не дружим?
Голосование за лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Почему бы и нет, хороший тон не кому никому ещё не навредил ))) возможно она ответит и отношения возобновятся.
. Мыслитель (8507) 1 год назад
Зависит от того как вы разорвали общение.
Вика НаумоваГуру (3186) 1 год назад
Просто написала, что наше общение зашло в тупик. Это было последним сообщением
. Мыслитель (8507) Вика Наумова, по какой причине это произошло? Вы с ним сильно поругались?
Бонс Просветленный (40853) 1 год назад
Если есть желание возобновить,то можно и написать.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
Да.
Поздравьте. И покажите, что у вас всё отлично.
С вас не убудет
Николай Киндулов Мудрец (15586) 1 год назад
НЕТ.Вы же не общаетесь,отношения разорваны.
Михаил Ергаков Просветленный (28063) 1 год назад
Если разорвали, значит, была причина.