Как можно оформить доверенность или страховку на автомобиль | ПМР

Wang One Ученик (164), закрыт 1 год назад
Досталась мне машина, Audi 80. Машина на молдавских номерах, находится в ПМР, не выезжала с гаража около 6-8 лет. Хозяин автомобиля живой, но на ПСЖ в Москве. Каким образом можно оформить страховку или переоформление? Хоть чтоб была для езды по ПМР. Пакет документов на нее есть.
Подскажите кто знает, МРЭО, нотариус к кому обращаться.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 1 год назад
Только вместе с хозяином.
Wang OneУченик (164) 1 год назад
Вот интересует как сделать без хозяина.
Пользователь удален Высший разум (616773) Wang One, Для начала - не существует ПМР. Второе- делается ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность хозяином, международная. Но ПМР то - не существует!
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (485956) 1 год назад
Без собственника ничего не сделаешь