Музыкальное обращение где есть глубокая печаль одиночество ничего нельзя вернуть

Daniil Kycherov Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 1 год назад
Шопен. Соната № 2.
(Похоронный марш)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 1 год назад
Мотылек Коржа )
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (162705) 1 год назад
Какую же фигню ты слушаешь )))

Доброго утра тебе!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) Ирина Птичка-Певчая, ты че. я рыдал, было дело под нее)) а слушаю, я , Ира все) от Ноггано "Е;%ный насос, Жора где ты был" до Рахманинова, особенно 2 концерт для фортепиано в хорошем звуке доставляет )
Мария Рогачева Мудрец (13725) 1 год назад
Мюзикл "Собор Парижской Богоматери"