Как правильно в или на четверг?

Как правильно писать "подскажите пожалуйста свободное время в четверг или на четверг" и с днями недели?

Если записываетесь на прием куда-то -
в вашей фразе НА лучше сказать.

Подскажите пожалуйста свободное время на четверг (для записи на четверг)

В других контекстах может и В лучше звучать...

Подскажите пожалуйста свободное время в четверг, когда мы можем встретиться ( когда я могу зайти....)

Чтобы определиться - задайте вопрос. Если когда? - то "в".
Если "на какой день?" лучше подходит, тогда "на".

У меня есть свободное время в четверг, поэтому мы перенесём нашу встречу на четверг.

Тоже самое и с остальными днями недели

на четверг переносят в четверг исполняют.. что тут не понятного? ты что бурят?

Я планирую встречу на четверг.
Я планирую встречу в четверг.

Первый вариант встречается в интернете примерно в десять раз реже второго. Он более прост в произношении, разговорен и дружелюбен.

Второй вариант произнести сложнее (звук "в" забугорные взрослые и русские младенцы произносят с трудом или вообще не умеют). Поэтому он считается более образованным, официальным, торжественным, литературным.

В общем, вариант с "в" - сплошные плюсы. Но есть один маленький минус: слишком старательное произношение иногда выдаёт нетрадиционную сексуальную ориентацию))

Так и писать - "подскажите пожалуйста свободное время в четверг или на четверг".