Куда можно пойти служить в морфлот по контракту?

Уборщик в кинотеатре Просветленный (28159), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Иди в ЧМФ, получишь и участника боевых действий.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
В военкомате то что говорят по этому поводу???
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28159) 1 год назад
Я далеко от военкомата
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Дон Хрено, писец.... а тут думаешь дадут правильный ответ??? Ну-ну...
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
На Черноморский флот! Там тоже надо кормить дельфинов и рыб.
Andri . Высший разум (119715) 1 год назад
На подводные лодки в состав экипажа набирают только контрактников.
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 1 год назад
А вы хотя бы позвоните в пункт отбора при ОВК и узнайте какие и куда есть вакансии у них. В любом случае только через них оформляться будете.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 1 год назад
Меня год назад 15 июня хотели забрать в Калининград в ВМФ xDD мол по категории подхожу и так далее, я им сказал типа у меня бывают нервные срывы, я так далеко не хочу. В итоге не забрали, а так бы 16 июня забрали бы. Ну в итоге 17 июня забрали в РЭР во и всё.