Помогите пожалуйста не работает поисковик торрентов torlook.info я не могу зайти на сайт у вас он открывается?

у меня вот что написано

нужно учебники найти и книги но не могу

Дополнен

причем не работает ни одно из зеркал ни через прокси не через впн

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Действительно, жаль, что накрылся этот поисковик. Я через него тоже книги скачивал, и находил порой то, что не могу найти в обычных поисковиках. Не доступен он, наверное, уже более двух недель.

Создатели сайта из украины, а сейчас там, мягко говоря, проблемы. В твиттере они написали, что проект приостановили.

https://searchtor.to/

В твитере у них написано - "По независящим от нас обстоятельствам было решено поставить проект на паузу.

Оставайтесь на связи."

накрылся он