От чего это ?

Никит Никит Ученик (88), закрыт 1 год назад
Утром проснулся живот болит , стал пошел в туалет , и там пошло , кровь в моче , сейчас все нормально , уже не болит перестал , и цвет моча стал нормальной , вчера ночью ел острую еду, может от этого ? Почка же не любит острые , пойти мне к врачу ?
Лучший ответ
Профессор Ковальков Мыслитель (5928) 1 год назад
Лучше сходить к врачу, сдать стандартные анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи и иммунохимический анализ кала на скрытую кровь. Если платно сделать анализы, то примерно это будет стоить 10000 рублей
Остальные ответы
Егор Пяткин Знаток (312) 1 год назад
Может воспаление кишечника быть, температура есть?