Как начать свой бизнес с 14 лет?

ищу ответ Ученик (61), закрыт 1 год назад
крч т.к у ментя своосем нет денег я решил создать свой бизнес но какой?
у меня ранее было предположение продавать одноразки ноэто слишком рискованно и поэтому я все таки решил спросить вас что можно продавать?
у меня так же есть предположение с продажей мармелада тип покупать за 25 а продавать по 40-50р
так же у меня есть предположение о продаже техники по более низким закупочным ценам к примеру брать жд на озонне 10тб за 4500 а продавать по 5500р
итого прибыль 1000р
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 1 год назад
Бизнес без денег ,ты серьезно ? Без денег не получится бизнес сделать
ищу ответУченик (61) 1 год назад
а кто говорил без денег?
Наруто Искусственный Интеллект (217599) ищу ответ, ты в начале говорил что совсем нет денег
Татьяна ЗагрядскаяМастер (1787) 1 год назад
Реально. Иметь уверенность и цель. У него уже есть комп. Значит можно научиться создавать сайты и обслуживать их. Выучить EXCEL. Значит делать отчеты, презентации. Научить писать курсовые. И много чего еще.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62252) 1 год назад
На заводе, за станком, откроешь свой бизнес..!
Мой Колонки Гуру (4984) 1 год назад
Начинай с малого а там уже опыт будет в большем
Илья Гуру (4268) 1 год назад
Создавай всякую фигню своими руками да продавай. Накопишь побольше и сможешь взяться за более серьёзные вещи
Жизп. Профи (666) 1 год назад
Так это не бизнес, просто перепродажа без всяких обязательств
Palpatin Гуру (3072) 1 год назад
Хып. У меня в классе пацаны на ашках богатеют. А менее рискованные на кирьешках и чипсах (но у них ситема СССР по талончику за талончик 200 рублей и дают по горстке сколько душеньки угодно. Правда у пацана дядя имеет завод по изготовлению кириков. Да и бюджет есть. У него 13 человек купили билеты + он в доле с другом на пару работают.)
Руслан EMPTY Просветленный (31005) 1 год назад
Для бизнеса нужны начальные деньги. Если начальных денег нет, то не будет и бизнеса.
Магистр Йоба Просветленный (23749) 1 год назад
Брать на Озоне и продавать ... да на Озоне уже барыги цену подняли, а ты ещё выше хочешь поднять и продать. Кто же у тебя будет покупать, если на Озоне будет дешевле купить, а то и вовсе на Алике. Нет, разумеется, что кто-то купит, но как ты будешь продавать, на досках объявлений? Ну тогда в лучшем случае продажа в квартал будет, это в лучшем случае. Уж поверь.
Татьяна Загрядская Мастер (1787) 1 год назад
Если Вы уже в 14 лет думаете о своем бизнесе, с чего начать и чем заниматься- он у Вас обязательно будет. Можно устроиться на мойку в вечернее время ( и заодно изучить этот бизнес изнутри ). "Пятерочка" предлагает почасовую оплату (не доставка). Можно доставлять цветы. Но все это должно быть не во вред учебе. Успехов. И не всегда на начало бизнеса нужны деньги.
Мир в экономике Мудрец (12775) 1 год назад
лучше услуги. Придумай услугу, которую мог бы оказывать.
Вроде помощи по дому или ремонт чего-нибудь... Начни со своего района.
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
На вайлдберриз можно аукционный товар выкупать, там есть зазор для навара