Когда нарочито неправильно пишут и коверкают слова - вам нравится?? Практикуете такое?

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как называется - олбанский язык. ’
Доброго утра.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад,это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса.

И.С. Тургенев

Доброе утро)
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (100262) 1 год назад
Только в стилистическом отношении, могу так делать.
Выучил три буквы Просветленный (40812) 1 год назад
Афтор жжет
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
Куда он жжёт-то. Этих афторов сейчас расплодилось как блох.
Выучил три буквы Просветленный (40812) убить БИЛЛА, ну типа ты шо блогерша ну или какая у тебя залепуха
Титус Мудрец (11758) 1 год назад
Никогда.Но иногда грешу "изобретением" таковых.Почему нет.Даже мною любимые поэты таким грешили.Бывают описки,бываю и безграмотным (язык родной,но один из),всякое бывает.Бывает сленг,-но не люблю,если честно.Но,-приходится,-если честно.
Нарочито пишут,-скрыть,-сокрыть свою безграмотность.
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
Тут «грех»-то разный. От ума или от отсутствия такого. И да. Про семью. Как ни крути, это главное. Оплот.
Титус Мудрец (11758) убить БИЛЛА, Нет.Не все семьи (даже большинство не таких семей).Да и не семьи,а сожительство и терпилы(в большинстве).Семей мало.Как и любви,как и человека среди людей.
ТитусМудрец (11758) 1 год назад
Поняли,конечно.Люди слабые,но хорошие,нормальные,не г@вно.А брат...как многие,-всегда найдет причину,повод,-отскочить.Не нравится.Вы нравитесь,но я удже не открою Вам себя.Взрослейте.Мне "детка" ни к чему.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332304) 1 год назад
Я пока что спокойно к этому отношусь
Delete Оракул (98248) 1 год назад
С утра строчишь вопросы?)
Юльчик Оракул (72140) 1 год назад
Некоторые слова обретают дополнительный смысл от их изменения. Иногда для прикола или подчеккивания оттеноков потребляю. Но албанского языка от безграмотности не приемлю.
Алина Гуру (3477) 1 год назад
оч не люблю такое поэтому и практикую
Городская ласточка Гений (64439) 1 год назад
Мне как-то сразу понравилось слово "очепятка".
Вот его я порой использую.
Оно такоё ёмкое!