Разница между административной ответственностью за экологические правонарушения и уголовной ответственностью

Daniil Fen Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
По уголовному дела, судимость, возможность отбывания срока наказания. Более жестко, чем административно.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 1 год назад
Разница в степени общественной опасности содеянного. Критерием, как правило, является размер причиненного ущерба.
По некоторым видам экологических правонарушений уголовная ответственность наступает также в случае их повторности