У кого маленькие дети

Данил Милевский Ученик (61), закрыт 1 год назад
сколько денег на памперсы в месяц тратите и какие покупаете сколько штук
Лучший ответ
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Я бы покупал средние по цене,и средне по количеству.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Вредные они. Есть машинка-автомат? В идеале, первые дни кипятить в баке, с двух сторон утюгом. Через месяц, стирать с детским порошком или с детским гелем.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
что за бред про бак??? вы в како веке живете?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) Аглая, Зато Яжемамы современные в одну машинку и собачью подстилку и одежду младенца... В итоге:Врачи,лечение. А когда кипятили, то столько заразы и не было!
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Есть дешевые памперсы
900 р 5ка 56 штук например
900 р 4ка 64 штуки
Вообще памперсы надо по необходимости а не прост как трусы напяливать
Коже представь как не приятно с мочой тусить и еще микробы на поверхности памперса писаного хоть там всего 50 мл пописано
Илюс Абдрахманов Ученик (117) 1 год назад
Название не помню,но там 120 штук за 1567
Но дочь обсиранка,на долго не хватает
Данил МилевскийУченик (61) 1 год назад
на месяц хватает?
Илюс Абдрахманов Ученик (117) Данил Милевский, более чем
стрекоза Искусственный Интеллект (194804) 1 год назад
Памперсы одевали только на ночь. Если за ребенком следить, всегда можно вовремя подержать, быстрее привыкает проситься.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Тебе нахрена знать про чужие памперсы? Сколько надо будет,стол ко и будешь покупать. И если стоимость памперсов – основной критерий при принятии решения заводить ребёнка или нет,то решение должно быть "нет".
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Покупаю только марку Pampers
У нас на них часто акции, - 70 - 80% скидка.
Беру несколько коробок сразу впрок)
Выходит по 5 - 6 евро коробка, на 1 месяц примерно полторы упаковки
(по 4 - 5 шт. в день в среднем)
Около 10 евро в месяц, в рублях на сегодня 630 руб. в месяц)))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если ребёнок станет жрать в 10 раз меньше, то соответственно вы будете в 10 раз меньше тратить на его памперсы