Странный процесс,троян или нет?

Жук подкроватный Профи (788), закрыт 2 года назад
обнаружил странный процесс BridgeCommunication.В одном браузере сказали это троян,а в другом что этот процесс просто программа помощник от hp.(у меня как раз ноут от hp)Вопрос:стоит ли волноваться за ноутбук и пытаться всеми способами избавиться от трояна?
Дополнен 2 года назад
не браузеры а сайты
Лучший ответ
koma Мыслитель (5428) 2 года назад
Посмотри, где лежит этот файл. Если лежит в каталогах temp, или документы - стоит призадуматься. А вообще BridgeCommunication.- это продукт HP, который идет с новыми ноутами.
Вот тут подробно
https://okzu.ru/chto-takoe-bridgecommunication-exe-ot-hp-v-windows-11-10/
Остальные ответы
Коржик Просветленный (29816) 2 года назад
Ну проверь на вирусы. Вот мощный сканер Norton Power Eraser
Андрей Антонов Гуру (2970) 2 года назад
В одном браузере одно говорят, в другом другое. Давно так не смеялся. Спасибо автору
Жук подкроватныйПрофи (788) 2 года назад
пожалуйста
Диванный эксперт Просветленный (47164) 2 года назад
правой кнопкой по процессу - открыть расположение файла
сгребаешь файл и всё его окружение и закидываешь на тест https://www.virustotal.com/gui/home/upload