Что делать при выводе средств из бк "Лига ставок"

Иванов Роман Ученик (97), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите что делать,дело касается Ставок в БК "Лига ставок" при выводе средств пишет "в процессе обработки запроса произошла ошибка" пытался вывести и на ЦУПИС такая же фигня,на карту не пробовал,но думаю проблема будет та же
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 1 год назад
а пополнял откуда? вывод на те реквизиты, с которых пополнялся
Иванов РоманУченик (97) 1 год назад
Да я пробовал уже выводить на те реквизиты с которых пополнял,такая же фигня
Иванов Роман, в теххподержку обращались?
Остальные ответы
Marcella Seiersen Ученик (102) 1 год назад
К сожалению в Лиге ставок это довольно частая проблема. Таким образом они просто кидают своих клиентов не давая им вывести выигрыш. Поэтому на будущее чтобы избежать подобной ситуации я бы вам посоветовал выбирать более надёжные букмекерские конторы. А сделать это можно с помощью спортивного сайта https://www.winrating.ru/ratings/luchshie-bukmekerskie-kontory
Dannielle ClendanielУченик (100) 1 год назад
Marcella Большое спасибо вам за ответ обязательно учту ваш совет на будущее
Babcrard Abammognog Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый популярный сайт www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти точно!
Besescorgo Soottabs Ученик (102) 5 месяцев назад
Приветствую! Самый популярный сайт guru-bonus-betting,com дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучшее находится на сайте!
Арсен Никитин Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера betting-promo-code,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что можно найти! www://betting-promo-code
Стас Мосин Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекерской www://betting-promo-code это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуйте сами и вы все поймете! guru-bonus-betting,com