Помогите ,очень срочно. Я не знаю что делать. Брат вообще ненормальный.

Стелла Фаэлина Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Моему брату 9 , он очень своенравный,чмырит и орёт на родов ,если чет ему не нрав, орёт на училктей(его вели к психологу, ничего не изменилось) Воровал деньги у родов и у меня украл большую сумму. Ему объясняют и говорят что это неправильно, так делают воры, он сказал дада и снова ворует. Он каждый день орёт КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОРЕТ, я устала и меня это заколебало ,я не знаю что дклать, что брат такой ужасный человек. МАМА сказала потому что он ребёнок и они ничего не понимают ,и то что, он такой человек и с ним будет сложно. Его даже элементарные вещи заставляют делать умыться,одеться, а если не скажешь он на диване с телефоном пролежит. Мне 15.по сути мне надо уже съезжать ,но это будет далеко не скоро . И я каждый день оры слушаю и СТРАДАЮ ,правда ,я не вывожу я пыталась говорить объяснять и даже стукала, но бессмысленно. У меня уже отвращение к детям , как можно быть таким... Помогите ,я не знаю что мне делать,я очень чувствительная к звукам и оры я тоже не могу слушать. Он оч агресиный и спорит постоянно.
Я после школы готовлюсь к экзаменам и он мне просто мешает и не слушается на просьбы. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
занимайся в библиотеке, если такая ситуация
egfdfbdh Ученик (135) 1 год назад
ударить
Стелла ФаэлинаНовичок (0) 1 год назад
Я же говорила что он только сильнее злится орёт и бьёт,ничего не меняется
egfdfbdh Ученик (135) Стелла Фаэлина, нокаутировать
Ольга Рамшина Оракул (50296) 1 год назад
А я бы радовалась, что у меня брат есть
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568726) 1 год назад
Врежь ему пару раз. Почувствует боль - утихнет.
Владимир Сампсонов Оракул (78195) 1 год назад
..своему брату, пару раз в рыло, и до сих пор,уважает.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140072) 1 год назад
Ищи Линия доверия ., и туда обратись!
Moongg LIs_Liz Ученик (241) 10 месяцев назад
не обращай внимания мне просто нужны баллы)
Есения Причина Знаток (434) 10 месяцев назад
Ты говорила родителям об этом? Не о его проделках, а о том, что устала от него? Если ты чувствуешь, что они тебя могут понять попробуй сказать им об этом (хотя, как я поняла, она просто скажет, что он маленький и на этом разговор закончится). А может, у тебя есть человек, которому ты доверяешь, который тебя поймёт и постарается помочь. Возможно, вместе вы сможете решить проблему.
Лично у меня таких ситуаций не было. Поэтому не знаю, чем помочь. Могу лишь попробовать показать брату разные примеоы людей, их жизненные пути. Может, он увидит, каким путём он хочет пойти и изменится.
Кира ... Ученик (6) 7 месяцев назад
Сковородкой по лицу, да и пальчик под станочек