чо за функция $$() в консоли браузера выбирает элементы, а в файлах и исходном коде не работает?

Саня Семенов Оракул (60428), закрыт 1 год назад
почему не работает, как включить или чем заменить чтобы не писать длиннющий

 document.querySelectorAll
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425869) 1 год назад
Это именно команда консоли браузера: https://firefox-source-docs.mozilla.org/devtools-user/web_console/helpers/index.html
В стандарте JavaScript функции $$ не существует.
Можешь воспользоваться библиотекой jQuery - там будет $('body')
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (81215) 1 год назад
 const $$ = (nodes) => document.querySelectorAll(nodes)