Как понять, любит ли меня молодой человек? вдруг он меня обманывает, говоря, что любит меня….

inkagnia Мастер (1786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Янкова Гуру (2952) 1 год назад
предложи отстрапонить
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
расходимся он кинул меня
Саша Янкова Гуру (2952) inkagnia, я буду твоим молодым человеком
Остальные ответы
. Ученик (9) 1 год назад
попроси денег
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
нет. мне не ндао от него денег
inkagnia, ну, для проверки.
Впрр АннМастер (2468) 1 год назад
а если их нет?
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
Если в ЗАГС позвал, то любит
i Оракул (88505) 1 год назад
В молодости трудно сказать точно, любовь это, или самоутверждение. Набирайся опыта и всё.
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Зачем те его любофь
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
он милашка
Ваган ЦагикянПросветленный (22499) 1 год назад
ЕЛИЗАВЕТА ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ
XXX Lol Мастер (1116) 1 год назад
вероятнее всего он и сам не знает, сегодня любит одну, завтра другую, не отвечать же ему: не знаю люблю или нет
Владимир Казявкин Мыслитель (7908) 1 год назад
Обманывает
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
так и знала
Впрр Анн Мастер (2468) inkagnia, неет, это не так, я и правда влюбился в тебя
жёрик . Мыслитель (8930) 1 год назад
он хочет твоего тела. вот и говорит так
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
но мы ведь в разных городах, зачем ему
Впрр Анн Мастер (2468) inkagnia, у меня и в мыслях не было о таких пошлостях, я всего лишь хочу с вами провести всю свою жизнь и отдать вам всю мою любовь..
жёрик .Мыслитель (8930) 1 год назад
есть поговорка. Она в москве .а он в сибири. а дети были. растояние не помеха
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 1 год назад
Да стопудово по ушам тебе трёт. Все мужики такие.
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
и вы тоже?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) inkagnia, конечно. Я же мужик. Так же свою жену обманывал. Правда...уже живём 38 лет вместе...дети, внуки...
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
Может и обманывает, может и сам обманывается... Ну и что? Вам сейчас с ним хорошо? Пусть это даже не долго продлится. Наслаждайтесь.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Не торопись с выводами, просто анализируй каждый его поступок. Одного неблаговидного поступка достаточно, чтобы сделать вывод об отсутствии любви.
Елена Искусственный Интеллект (289593) 1 год назад
Одно их двух - или обманывает, или нет. Ну глаза-то у вас есть, смотрите и думайте. Говорить-то можно, что угодно....
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Скажи что беременна. Если обрадуется значит любит, но это вряд ли)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 1 год назад
когда любит это и без слов понятно.и когда врёт тоже
но это понимание не у всех и не от рождения
Eliggg Мудрец (14222) 1 год назад
Что делает для вас, чем жертвует, готов ли в загс? Достаточно быстро видно, когда мужчине пофиг на бабу, она просто удобна. НЕ дуры видят
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Не верьте словам, верьте поступкам.
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
А что он делает?
Впрр АннМастер (2468) 1 год назад
брызжет спермой..
inkagnia Мастер (1786) Впрр Анн, ХАХАХАХАХХВВХАХВХАХАХХАХАХАХ ну ты сам это на весь инет крикнул
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 1 год назад
А дети от вас будут здоровыми!? мм!?
inkagniaМастер (1786) 1 год назад
причём тут дети…
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) inkagnia, А зачем тогда выяснять, - любит он или нет.!?
Лиля L Мастер (1986) 1 год назад
он и сам не знает
Лиля LМастер (1986) 1 год назад
Зачем те его любофь
Впрр АннМастер (2468) 1 год назад
вы не понимаете...
интим не предлагать Просветленный (24328) 1 год назад
Молодые человеки не врут, это удел старух...