Привести примеры составных высказываний со значением "ЛОЖЬ":1. С использованием союза И;2. С использованием союза ИЛИ.

Данил Федоров Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Привести примеры составных высказываний со значением "ЛОЖЬ":1. С использованием союза И;2. С использованием союза ИЛИ
Привести примеры составных высказываний со значением "ИСТИНА":1. С использованием союза И;2. С использованием союза ИЛИ.
Голосование за лучший ответ
Роберт Да Ученик (113) 1 год назад
Чел, тебя же обманули тоже. Украли пушкинскую. Ничего тебе не было, а то я тут начитался, что за это сажают, страшно, честно. Перевыпустил карту?