Если удалить видеодрайвер из Виндоус, то на мониторе изображения не будет?

odin dva Мудрец (12419), на голосовании 1 год назад
Или будет изображение, но с большим разрешением? Или будет чёрный экран, но надо будет кабель переткнуть в разъём на материнке?
Дополнен 1 год назад
то есть с маленьким разрешением
Голосование за лучший ответ
Мой Колонки Мыслитель (5005) 1 год назад
Вроде должно быть. А винда какая?
odin dvaМудрец (12419) 1 год назад
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 1 год назад
С меньшим. Будет работать на стандартном драйвере.
Про разъём не понял.
odin dvaМудрец (12419) 1 год назад
Ну, если встроенная есть
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Может будет хуже работать пк, может просто разрешение изменится. Его можно будет потом обратно востановить
Raven Мыслитель (8721) 1 год назад
1280х768 винда сама драйвер поставит
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
"Или будет изображение, но с большим разрешением" …с маленьким разрешением!
odin dvaМудрец (12419) 1 год назад
А, ну да
А Б Б А Оракул (86220) 1 год назад
Будет. Но в плохом разрешении и с лагами. Но это если есть встройка. А если ее нет, то дальше безопасного режима с биосовским видеодрайвером дело не пойдет
odin dvaМудрец (12419) 1 год назад
А во встройку ведь надо же перетыкать кабель с монитора? Или встройка может работать напрямую через дискретную видеокарту?
А Б Б А Оракул (86220) odin dva, нет, ее разъем на материнке. Обычно это VGA , но может я отстал, и встройки уже под HDMI идут ?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159945) 1 год назад
Изображение будет даже без встройки. Просто активируется стандартный VGA адаптер и картинка будет рендериться процессором. Изображение будет выводиться через видеокарту. Удаление драйвера видеокарты влечет за собой только отключение GPU и видеопамяти, а все остальное, включая вывод на монитор, в видеокарте будет работать
Протон Нейтроныч Оракул (80309) 1 год назад
будет стандартный видеодрайвер стоять.