Что мне попалось в каше?

Андрей Гутсулов Знаток (339), закрыт 1 год назад
Обнаружил это в овсяной каше, после 20 минут варки. Подозреваю, что случайно попал крысиный яд. Мягкое, как намокший кошачий корм. На первом фото крысиный яд с интернета(для сравнения), далее фото того, что попалось мне.
Лучший ответ
илья нагибатор Просветленный (23238) 1 год назад
Если ты не один живешь то наверное тебя пытались отравить
Андрей ГутсуловЗнаток (339) 1 год назад
илья нагибатор Просветленный (23238) Тогда не доверяй сам себе, ты пытался сам себя отравить
Остальные ответы
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Берёзовые цилиндры с дырочкой
А Б Б А Оракул (85992) 1 год назад
идентификационные метки производителя. Такое, например, бывает у производителей герметиков и мастик. А технологии изготовления у них схожи с технологией пищевиков, производящих каши, соусы и т.п.
Андрей ГутсуловЗнаток (339) 1 год назад
Вряд ли она была бы внутри упаковки
А Б Б АОракул (85992) 1 год назад
я конечно же пошутил. Но идентификационные метки именно внутри упаковки и бывают. Это как средство защиты от контрафакта используется.
Господин хороший. Мыслитель (7220) 1 год назад
Надо пробовать, так сразу и не скажешь.
Андрей ГутсуловЗнаток (339) 1 год назад
Ничем не пахнет
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Похоже на мятные "леденцы" для писсуара.
жёрик . Мыслитель (8930) 1 год назад
овсянку варят от 5 до 10 минут. если бы поварил бы ещё пол часа ещё не то нашёл бы
Андрей ГутсуловЗнаток (339) 1 год назад
20 минут написано
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 1 год назад
Он и есть. А ты думал — розыгрыш на миллион?
Андрей ГутсуловЗнаток (339) 1 год назад
Как он туда попал
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) Отсюда не видно.