Какой шоколад вкуснее - бельгийский или швейцарский ?

Alexander Miller Мастер (2196), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 1 год назад
Бельгийский хорош, Швейцарский тоже - не знаю какому отдать предпочтение
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 1 год назад
Русский и это не шутка.
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
Значит вы шоколада нормального не пробовали
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Alexander Miller, ну конечно... Просто у нас у городе есть своя частная шоколадная фабрика, там делают шоколад из нескольких сортов какао бобов, он не дешёвый. При чём, есть с разным содержанием какао бобов.
Хрюхва Мастер (1038) 1 год назад
Говорят нигерийский я не знаю не пробовал?
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
Это про какао бобы говорят ,наверно
Хрюхва Мастер (1038) Alexander Miller, я не в курсе не знаю
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
ела и бельгийский и швейцарский)))наверное бельгийский его я ела больше))))
Наталья Искусственный Интеллект (192077) 1 год назад
Швейцарский хороший, но мне больше нравится немецкий
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
В бристоли по акции горьки + вино православное за 100р 0.7
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444005) 1 год назад
колумбийский
Yana BlackИскусственный Интеллект (209662) 1 год назад
настоящий шоколад должен стоит от 50% коробка конфет все остальное не шоколад))))
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) Yana Black, от 50$))))