Вы когда-нибудь высказывали претензии преподавателям после окончания учёбы? Что они отвечали?

miminoooo Профи (576), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159422) 1 год назад
Нет, в моё время были совсем другие нравы в школе.
miminooooПрофи (576) 1 год назад
Почему в школе: после вуза, к примеру. Вот достал препод, а высказать в лицо не можешь - будут проблемы в учёбе. А как окончишь - уже можно
****** Высший разум (159422) miminoooo, Да была одна неприятная ситуация в школе, пытался ей, математичке, предъявить на словах за большую нагрузку домашнего задания, так она меня при всём классе обозвала 14-летней соплёй и вышвырнула из класса с рекомендацией на её уроки без родителей не приходить. Был 1991 год.)
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Никогда. Какие могут быть претензии?
miminooooПрофи (576) 1 год назад
Вот достал препод, а высказать в лицо не можешь - будут проблемы в учёбе. А как окончишь - уже можно
Лялька Искусственный Интеллект (120104) miminoooo, хмм, какой странный препод. А что он от тебя хочет?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
Нет. К хорошему преподавателю нет претензий, плохому преподавателю нет смысла предъявлять претензии - он слишком туп и просто не поймет, в чем дело.
miminooooПрофи (576) 1 год назад
Ты аскет-стоит?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) miminoooo, просто не люблю спорить с дураками, это - бесполезная трата времени и нервов.
miminooooПрофи (576) 1 год назад
Асект-стоик* прошу прощения, т9
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377506) 1 год назад
А какой смысл ждать окончания учебы? Все проблемы надо решать по мере их возникновения.
miminooooПрофи (576) 1 год назад
Потому что тогда пойдёт давление: ах, я жалуюсь, значит несладко буду жить
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377506) miminoooo, несладко жили те, на кого я жаловалась, - ибо жаловалась по делу. А боятся последствий как раз в том случае, когда преподаватель по сути прав.
Некий Загадочный Просветленный (42987) 1 год назад
Окончание учебных отношений не отменяет гражданские.
Ваш поступок может попасть под статью 5.61 КоАП РФ.
Так что нагадить и убежать может не получиться...
miminooooПрофи (576) 1 год назад
А я гадить не собираюсь, просто высказать накипевшее
Некий Загадочный Просветленный (42987) Лучше сделайте конструктивные предложения. Критиковать-то дело не хитрое, а вы попробуйте хоть годик преподом поработать...