Ни разу в жизни и не ела тыкву. И чего все тут так с ней носятся? Вкусно хоть?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Нет,дрянь
НарутоИскусственный Интеллект (218309) 1 год назад
В духовке запечь с корицей очень вкусно
хрен моржовый Гуру (4142) Хозяйка медной горы, или суп с молоком
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
хз, сам тоже не ел никогда
Наруто Искусственный Интеллект (218309) 1 год назад
Мне нравится
Особенно в духовке очень вкусно
Ася ккк Ученик (42) 1 год назад
мне только сырая понравилась)она как морковь,хотя наверное от сорта зависит не знаю
Альберт Рахе Знаток (392) 1 год назад
Тыква топ только с чем-то. Просто так её есть не вкусно. Вот мой дед (царствие ему небесное) готовил просто отменное тыквенное блюдо! Честно, не помню точно, что это. Но вроде маринованные тыквы или они просто в чём-то были.
петя петухов Мудрец (15857) 1 год назад
Супер продукт.Куда угодно добавлять можно.Помню в детстве молочную кашу прям в тыкве,эх...Очень полезная,один из продуктов для печени.И ещё она хранится без проблем.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261115) 1 год назад
я тоже её не люблю - но у огородников она вырастает и надо её приспособить в дело
ANF Просветленный (45845) 1 год назад
и очень полезно, свари кусочками без корки, потом с сахаром
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 1 год назад
Мне не нравятся блюда из тыквы.
А пробовала я разные:и кашу, и оладьи, и запеченную с мёдом..
Ct St Искусственный Интеллект (132829) 1 год назад
Приготовить надо умудриться. В старинные года маманька готовила - была везчь, такие кусочки, почти мармелад... и больше я ни где не видел такого, все её запаривают и получается варёная тыква, ничего интересного.
Энди Таккер Оракул (52024) 1 год назад
Ну и правильно не ела. Тыква это просто безвкусный наполнитель, сама по себе она никакая.

А хвалят её, потому что хотят хоть как-то оправдать свою глупость. Типа, купили, позарившись на цвет и рассказы таких же, поняли, что дрянь, но заднюю давать уже не престижно ))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) 1 год назад
А я попробовал только месяц назад в 38 лет. Прекрасная штука, сладкая, сочная.
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 1 год назад
Какой вы старый:)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298) ♥️Неспящая Некрасавица♥️, не сыпьте соль на рану
МИХАИЛ МИХЕЕВ Ученик (85) 1 год назад
тыкву можно жарить как картошку Вкусно