Адаптер для винилового проигрывателя.

Иваан Боойкоо Ученик (201), закрыт 1 год назад
Купил виниловый проигрыватель, на устройстве написано INPUT 5V 1A, перепробовал все свои адаптеры и оказалось, что с ними проигрыватель не работает. Подскажите, какой мощности мне брать адаптер? И на какой показатель смотреть в магазине? На output или input?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
См. в инструкции и ищи такой же.
И кстати да, - если подключал к адаптеру с обратной полярностью, то вполне мог пожечь схему.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257305) 1 год назад
Бери 5 вольт и 1 ампер. И полярность соблюдай
Сергей Искусственный Интеллект (218728) 1 год назад
На виниловом проигрывателе написано требуемое напряжение и ток. Но китайские блоки питания никогда не выдают то что написано. Поэтому если требуется 5в 1а, то нужно брать 5в 2а.
Иваан БоойкооУченик (201) 1 год назад
на какой параметр смотреть при выборе адаптера? output или input?
Сергей Искусственный Интеллект (218728) Input это входящее 220в. Пофигу. Output это выходное, на потребителя.
Dreamcatcher Оракул (81484) 1 год назад
так ты полярность перепутал и спалил вертушку. теперь только через сервис она заработает