Солнечные курорты для сноуборда в рф

l l Ученик (92), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите есть ли у нас солнечные курорты для сноуборда? Очень не хочется опять ехать в хмурость и туман. Так же как понять, что погода будет солнечная на горе?
Лучший ответ
коля ремизов Знаток (375) 1 год назад
Сочи неплохой курорт как для горнолыжки,так и для сноубординга
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
А чем вас Чечня не устраивает?
Кадыров лично обещал, что там никого не убивают, не грабят и даже на бутылку не сажают
Пётр Саверин Ученик (126) 11 месяцев назад
У нас не так много горнолыжных курортов, среди них можно выделать Красную поляну и Охта парк, мне лично последний больше нравится, как-то уютнее там. Аппартаменты можно cять нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с сaуной и кондиционером, очень комфортные.