Ошибка при создании проекта forge в intellij. Моддинг майнкрафт.

Glan codm Програмировании Ученик (175), закрыт 5 месяцев назад
Could not resolve all files for configuration ':runtimeClasspathCopy'.
> Could not find net.minecraftforge:forge:1.16.5-36.2.34_mapped_official_1.16.5.
Searched in the following locations:
- file:/C:/Users/�������������/.gradle/caches/forge_gradle/bundeled_repo/net/minecraftforge/forge/1.16.5-36.2.34_mapped_official_1.16.5/forge-1.16.5-36.2.34_mapped_official_1.16.5.pom
- file:/C:/Users/�������������/.gradle/caches/forge_gradle/bundeled_repo/net/minecraftforge/forge/1.16.5-36.2.34_mapped_official_1.16.5/forge-1.16.5-36.2.34_mapped_official_1.16.5.jar
Required by:
project :

Possible solution:
- Declare repository providing the artifact, see the documentation at https://docs.gradle.org/current/userguide/declaring_repositories.html

Вот такая ошибка в вкладке build
Лучший ответ
Оракул Оракул (59399) 1 год назад
Переместите проект в каталог без кириллицы в пути