Стоит ли поддерживать отношения с таким парнем

алина малина Ученик (70), закрыт 1 год назад
Встречались с парнем, он живёт один, предлагает быть вместе, видимся он сам делает себе ремонт и дом строит, я тоже делаю у себя, на вопросы которые задаю ему по ремонту, он только отвечает купи найми, посмотри в ютуб, даже снять кран просто, приехать помочь в чем нибудь не хочет, а встречаться просто предлагает, знакомы несколько лет
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33668) 1 год назад
пустышка
алина малинаУченик (70) 1 год назад
Кто?
СУЛТАН Просветленный (33668) алина малина, он
СУЛТАНПросветленный (33668) 1 год назад
не трать время на общение с ним если его не беспокоят твои проблемы значит и ты не нужна ,разве что потрахать
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 1 год назад
Встречаться просто предлагает потому что не уверен в тебе.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
На слова "найми" ответьте: "дай на это денег" и посмотрите, что получится.
Name Мудрец (11632) 1 год назад
Помогай ему сама и научишься строительству/ремонту
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Ему надоела стройка, он устал от этого. Почему он должен все свое свободное время этому посвещать? Он отдохнуть с тобой хочет, а ты его грузишь.