Какое население планеты было бы, если бы человек был бессмертный как Дункан Маклауд

Вопрос В Шляпе Просветленный (32235), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 1 год назад
Не сильно бы увеличилось.
Люди склонны к войнам и убийствам.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32235) 1 год назад
Эти точно склонны были бы)
Скакали бы, рубили друг друг бошки и кричали, что останется только один. Ещё, наверное, везде постоянно играла бы музыка Куинн
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) Вопрос В Шляпе, ещё бы ))
Остальные ответы
Google Answer Искусственный Интеллект (110591) 1 год назад
не так много, как можно ожидать: всего лишь около 50 млрд человек
если бы люди не умирали, а рождались с той же скоростью
Алексей Мыслитель (5601) 1 год назад
Около миллиона или меньше, бессмертным незачем размножаться
Андрей СлегкинОракул (51863) 1 год назад
А ты размножаешься только по необходимости?
Сергей Искусственный Интеллект (213727) 1 год назад
Чем старше человек, тем больше у него ума и амбиций.... Было бы меньше чем сейчас...
Андрей СлегкинОракул (51863) 1 год назад
Наоборот! Амбиций с возрастом всё меньше и меньше. Это молодой горы свернуть может, а с возрастом всё тише и пассивней становишься.