Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит тело(руки,ноги,спина), крутит живот,пару раз была кровь из носа и судороги. Что это может значить?

vell vest Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Скорую вызови. Популярно всё разложат.
B Оракул (50998) 1 год назад
Это значит надо выключать комп и вызвать скорую.
Реаниматолог Мудрец (18468) 1 год назад
Да хер знает. От ОВЗ до мужественной миеломы. Интоксикация, знаете ли...
Татьяна Копылова Профи (984) 1 год назад
Может быть, что угодно. К врачу обратитесь. Я из - за одних судорог обращалась, потом пила эваларовский хелатный магний, чтобы избавиться от них, а у вас целый букет... Сходите обязательно!