Как написать работодателю письмо почему он отказывает мне в работе?

Лия Горн Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Так и пишите. Просите обосновать причину отказа в устройстве к нему на работу.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 1 год назад
Директору такому-то
Лии Горн
Заявление.
Прошу уволить меня по собственному желанию.
29.11.2022. Подпись
Лия ГорнУченик (105) 1 год назад
Не уволить. А почему меня, не берут на работу
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Лия Горн, а почему он обязан брать именно тебя???
Лия ГорнУченик (105) 1 год назад
Если вы не можете ответить мне на этот вопрос, то не нужно и говорить кто кому и что обязан
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Такого то числа я обратился в .... с целью трудоустройчтва еа такую то должность.... мною были предоставлены следуюшие документы...
Однако мне бвло отказано в тпудрустройстве.руководствуясь положениями статьи.... прошу предоставить обоснование причины отказа в трудоустройстве
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Такого то числа я обратился в .... с целью трудоустройчтва еа такую то должность.... мною были предоставлены следуюшие документы...
Однако мне было отказано в тпудрустройстве.
Руководствуясь положениями статьи 64 Трудового кодекса РФ, прошу сообщить в письменной форме причину отказа в заключении трудового договора....

Получмшь отписку что работодатель сам вправе подбирать кадры и у тебя нет преимущемвенного права на тпудоустройство
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Какой смысл в этом?
Они просто напишут подходящую законную причину, и совершенно не факт, что это будет реально та причина, по которой тебя не взяли на работу. Они же не могут написать, что не взяли, например, потому что у кандидата воняет изо рта или он разговаривает как быдло.
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
и еще потому, что он тупые вопросы в интернете задает) это я бы вообще первой причиной указал))
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
Знаете какой будет ответ ? Вам ответят ,что на вакансию ....было рассмотрено 2 или 3 кандидата и работодатель выбрал кандидата № 2 т.к. его представленные документы и собеседование позволили судить о его лучшей профессиональной подготовке и поэтому выбор был сделан в пользу кандидата № 2.