скачал фар край 4 и тут это

Влад Быков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
короче скачал фар край 4 и windows defender мне говорит тип вирус а именно HackTool win 64 Gamehack!MTB и PUA win 32 vigua.a
скажите это вирус или нет и стоит ли боятся
Голосование за лучший ответ
Пауль Паулес Гуру (2666) 1 год назад
Это вирус
Влад БыковУченик (95) 1 год назад
спасибо а как удалить
Пауль ПаулесГуру (2666) 1 год назад
Через приложение антивируса
Денис Варга Искусственный Интеллект (193217) 1 год назад
Естественно вирус. АБСОЛЮТНО во всех пиратских играх есть вирусы. Так воры зарабатывают деньги за то что они ломают и воруют игры.
хлебный мякиш Профи (590) 1 год назад
во всех пиратских играх вирусняки, главное качать с проверенных сайтов
Happy RobiЗнаток (444) 8 месяцев назад
Я качаю с торрент игрухи, thelastgame
Happy Robi, а что если я качал с зелвстгейм фар край 4 и там антивирус виндовс нашол этот файл?
Илья Левашёв Знаток (484) 1 год назад
последние вирус 100% первый для антипроверки лицензии 2 хз
Банан Ананасович Мастер (1264) 1 год назад
Ты поакуратнее с играми с торентов. У меня выпал вирусняк,короый заблокировал права пользователя. Я немог вызвать диспечер задач ни войти куда либо.
Влад БыковУченик (95) 1 год назад
да тоже такое было потом просто винду поставил новую и сижу с неё сейчас
Happy RobiЗнаток (444) 8 месяцев назад
Я всегда качаю с торрент игрухи, thelastgame
Савва Призраков Ученик (121) 1 год назад
Вирус. С какого сайта качал?
Happy RobiЗнаток (444) 8 месяцев назад
thelastgame
Аккаунт для дискорда Знаток (287) 1 месяц назад
Какой к чёрту вирус. Я уже несколько недель спокойно с этой игрой сижу и ничего с моим ноутбуком не происходит.
Аккаунт для дискордаЗнаток (287) 1 месяц назад
это вирус, но не опасный, созданный для цели взломать платную программу и сделать ее бесплатной для всех пользователей