Почему в день похмелья либидо выше чем обычно?

Тёма Латышев Гуру (4509), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
У меня оно всегда высокое
Дмитрий Просветленный (21918) 1 год назад
Блудливый алкаш потому что
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Ага, тоже заметил. С похмелья постоянно эрекция и ярче оргазм. Видимо это связано как-то с давлением в венах.
Реаниматолог Мудрец (18470) 1 год назад
Организм боится, что вы кони двинете и спасается. Размножиться хочет. Все.
Тёма ЛатышевГуру (4509) 1 год назад
Когда меня машина сбила у меня не стоял)
Алина Викторова Профи (827) 1 год назад
не знаю как влияет на вас алкоголь, но мне единственное что хочется это просто полисорб попить с минералкой и лимоном))
Анна Моисеенко Профи (683) 1 год назад
В каком-то фильме было "Организм готовится к смерти и включает инстинкт размножения". Как-то так)