Кто знает фирма миофарм? .Купила вит д3 этой фирмы и что то нет эффекта.

Ольга Мудрец (13038), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
А какого эффекта хотелось от порошка мела?
ОльгаМудрец (13038) 1 год назад
это капли
Ct St Искусственный Интеллект (132738) Ну, тады что хотелось от воды? Нет там ничего толкового.
жёрик . Мыслитель (8930) 1 год назад
это тебе не наркота. чтобы чувствовать эфект. эго чувстует твой арганизм
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 1 год назад
А чего ждете то?)
ОльгаМудрец (13038) 1 год назад
прилив сил
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) Ольга, Так это ж витамин, а не энергетик. Для прилива сил - элеутерококк существует) или в особо тяжелых случаях - антидепрессанты.