Какие во мне есть национальности? По фото.

Юлия Профи (582), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118873) 1 год назад
Надо генетическую экспертизу делать, по фото это определить нельзя.
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Индиец ,китаец ,нигериец и беларус
Ёрш Искусственный Интеллект (507552) 1 год назад
Что с зубами. Срочно к дантисту, делать красивую улыбку
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 год назад
Тест ДНК, взятый у вас через цифровое фото, показывает, что вы - метис Intel и Nvidia.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244462) 1 год назад
Впервые этноним «татары» появился среди монголо-тунгусо-маньчжурских племён, кочевавших в VI—IX веках к юго-востоку от Байкала