Опыты показали,что для овладения новыми технологиями не надо учить всех,хватит 15-20%.Сделайте вывод о развитии общества

Ikuzoy Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Andrew SterX Гуру (4473) 1 год назад
Кем опыты показали? Кто этим занимался вообще? И о каком развитии идёт речь?) Смешно. Развитие было полмиллиарда лет назад на земле. А сейчас - обратный процесс. Мы живём в последней стадии "Вечера Брахмы" перед его ночью. Ночь - это пустота и отсутствие. Нам осталось 30 000 лет с хвостиком.