Кошка следит за чем то невидимым

. Ученик (233), закрыт 1 год назад
Недавно, с неделю назад, переехали в дом на земле с молодым человеком. Домом этим владеет человек (хз кто он вообще), что очень давно покинул этот дом. Периодически здесь жили люди, последний - наркоман. Из-за обстоятельств мы переехали сюда, перед этим ПОЛНОСТЬЮ очистив дом (он был в полной заднице). С первых дней уборки к нам начала заглядывать соседняя кошка, она жила у соседей на улице. И мы приютили ее, откармливаем. Со вчерашнего дня кошка начала следить глазами за чем то, что бегает. Сегодня она следит уже больше трех часов, не ест, не спит, на меня внимания не обращает. С полчаса назад она резко повернула голову на входную дверь, услышав тихий стук, убежала в конец другой комнаты, но порог коридора не хотела переступать даже тогда, когда я ее звала. Взяв кошку в руки, она все равно смотрела на входную дверь. Звуков никаких не издает, иногда крадется к определенному месту, но не подходит близко
Лучший ответ
--- Просветленный (41463) 1 год назад
На то, что кошка не ест и не спит более трех часов (если это не 12 часов), я бы внимания не обращал. У уличных кошек часто бывает ушной клещ, он лечится каплями, ватными палочками (все это есть в интернете), для животного это, правда, болезненно, но если ему объяснить, то перетерпит. Вот это моя первая версия - небольшие слуховые галлюцинации из-за ушных клещиков. Второе предположение связано с дверью - то ли кошка кого-то ждет оттуда, то ли боится. Но как можно понять, что кошка следит глазами за тем, что бегает, а не прыгает, не летает, не понимаю. Просто вертит головой? И что это за определенное место, к которому кошка не подходит? Может, там что-то было разлито?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (172798) 1 год назад
у них диапозон зрения ниже. они видят то что мы не видим . а собаки и лошади слышат звуки ниже чем чеоловеческое ухо в состоянии распознать
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 1 год назад
не давайте ей больше САЛО бес хлеба
Аноним анонимМастер (1934) 1 год назад
Не принимац больше арихуану
Катюша Знаток (386) 1 год назад
Живёт кто-то , кошка видит. Это не удивительно. С наркоманами и пьяницами обычно живут тёмные сущности
Столяров Роман Гуру (2602) 1 год назад
Своди к ветеринару - возможно, у неё что-то с глазами.
магуга Мудрец (19763) 1 год назад
Здесь много факторов)...и самый основной из них - она, скорее всего, жила в этом доме ещё до вас)
shapeshifter Оракул (79330) 1 год назад
Дело обычное. Кошки видят больше, чем люди.
Тайна во тьме Мыслитель (5881) 1 год назад
Кошка заболела. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина