В большее основание усечённого конуса вписан треугольник ABC, в котором AB=21√2 см, угол C=45.

Кровавая бабочка Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Найдите площадь осевого сечения усечённого конуса, если его образующая равна 20 см, а отношение радиусов его оснований равно 3 : 7.
Голосование за лучший ответ
Петрович Мыслитель (5584) 1 год назад
Это две разные задачи?
Одна простая, а во второй не хватает данных.
Кровавая бабочкаУченик (119) 1 год назад
нет, это одна задача
Петрович Мыслитель (5584) Кровавая бабочка, Виноват, но я этого не вижу. Старею, наверно. Sorry.