Почему Польша расшибает себе лоб в попытке услужить США?

Дикий Высший разум (118284), закрыт 1 год назад
В интересах США Польша сделала так, что теперь не работает газопровод "Ямал-Европа", поставлявший наш газ в Европу.

А ещё польские власти в попытке услужить США решили увеличить свои военные расходы с 2,4% ВВП до 5% ВВП и удвоить численность армии со 150 тыс. человек до 300 тыс.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (663869) 1 год назад
Это ещё до войны с немцами так повелось
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (102724) 1 год назад
Дебилам внушили , что игра вабанк им даст сорвать банк ;)))
Бомжара НерусскийМыслитель (7322) 1 год назад
Ха. А польские "Ва-банк" и "Ва-банк 2" мимо тебя прошли? Глянь! Прикольное кино. В СССР на него очереди в кинотеатры стояли.
В Искусственный Интеллект (102724) Бомжара Нерусский, Внушаемость стереотипам поведения очень хорошая у 1-5 процентов, до 20 процентов хорошая, а у остальных может быть и своя голова на плечах ;)))
Тыблоко Мыслитель (7812) 1 год назад
"-Господин назначил меня старшей женой!". :))
миклош хорти Мудрец (17336) 1 год назад
Да все просто. У нас с Польшей вековое соперничество за Украину и Беларусь, западные русские земли. Поляки нас ненавидят потому и дружат с США
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117715) 1 год назад
как вы думаете почему единая россия поддерживает всё что решит путин единогласно
Дмитрий Солдатов Мыслитель (6910) 1 год назад
Да нормально. Три зайца одним выстрелом. Насолить Путину, угодить США и укрепить при этом армию. Покажите мне политика, кто сегодня бы отказался от такого выстрела.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390596) 1 год назад
Русофобия - это их все.
Видимо, это у них врожденное от папы римского))
Янки просто используют это их странное качество в своих целях.