Удалили недоконца корень зуба

Вячеслав В. В Профи (705), закрыт 1 год назад
В частной стоматологии, звонил уверяли об обратном, как с ними судиться теперь? ...
Договор на руках, чек вроде не дали!
2500 отдал на руки... Директору клиники!
Лучший ответ
Iва огурец Ученик (154) 1 год назад
вы уверенны что это действительно остаток зуба? если да, то с договором приезжайте в стоматологию и со своим врачом обсуждайте, деньги за исправление не давайте. их ошибка
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Ты делал рентген после удаления зуба?
Вячеслав В. ВПрофи (705) 1 год назад
А вы всем тыкаете?... Не буду отвечать
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Вячеслав В. В, По ту стону монитора сидит целая толпа людей?
ANF Просветленный (45845) 1 год назад
снимок есть? а не фиг без чеков и к частникам
Вячеслав В. ВПрофи (705) 1 год назад
Согласен
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
Если сами сорвали пломбу и не обратились когда надо виноваты вы, корень зуба оставляют чтобы чувствительные клетки до конца отмерли, и следующая операция по удалению проводилась безболезненно, обычно время через которое нужно проводить полное удаление неделя две
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 1 год назад
идем в клинику, предъявляем претензии. Исправят. Или нет