Нормальное авто ( 2млн рублей) при знакомстве с девушкой, сделает мч привлекательнее, интереснее в ее глазах ?

Black Flag Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47794) 1 год назад
Да женщины текут от крутых автомобилей
-Venus-Оракул (51783) 1 год назад
мы не различаем дорогие и дешевые
Shang Tsung Просветленный (47794) -Venus-, отнюдь, дорогие выглядят дорого
Остальные ответы
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
только для подобной тебе))) нормальным авто не надо-им мужчина нормальный необходим, а уж потом будет и авто и квартира и гараж)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) 1 год назад
2 ляма сейчас даже китайцы не стоят (((

нормальное авто начинается от 5 млн сейчас бро, ты отстаешь от жизни.
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Так китайцы это хорошее авто сейчас
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) Игорь Клубника, Китайцы могут быть хорошими только для водителей УАЗ. даже Лада в последнее время была лучше, Веста вообще норм тачка. Была.
Black FlagУченик (2) 1 год назад
Я в Укр живу, по старым пасценкам написал
Мария Рогачева Мудрец (13814) 1 год назад
Да.
Антон ЧистовПросветленный (20644) 1 год назад
Мария Рогачёва, а я думал,что посаженные деревья,цветочные клумбы,шкатулки и садовые беседки делают молодого человека привлекательнее в глазах дамы.
-Venus- Оракул (51783) Антон Чистов, ну да
Михаил Ергаков Просветленный (29034) 1 год назад
При знакомстве с инфантильной девушкой - да. А если авто за 10-20 лямов, то вообще круто. Но надо учесть, что, когда появится другой мужчина с авто за 30 лямов, то он станет привлекательнее вас.
-Venus- Оракул (51783) 1 год назад
нормальной девушке все равно,она отличить не сможет, дорогую машину от дешевой , она не интересуется этим.
А твой контингент да, наверное
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Хочешь сказать нормальная девушка не отличит машину по цене и уровню, ну типа ладу калину от камри и тем более от порше?
-Venus- Оракул (51783) Игорь Клубника, да, я не отличу, если мне машины не интересны
Black FlagУченик (2) 1 год назад
Сейчас бабы зеают и сколько твое авто стоит, твой телефон, обувь и трусы клторые на распродаже взял. Все меркантилтеые
-Venus- Оракул (51783) Black Flag, ТВОЙ КОНТИНГЕНТ, сказано тебе , ты таких выбираешь , а не "все бабы"
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200759) 1 год назад
конечно оценит- посмотри в Ютюбе- там полно -
Мушу Мыслитель (7758) 1 год назад
А мы девушек обсуждаем? или говорящие головы с утиными губами?) на что приманишь, то и поймаешь) и потом не жалуйся)
Black FlagУченик (2) 1 год назад
Верно. До этого все девушки были со мной обычным, без авто, квартиры, денег..
Диванный философ Искусственный Интеллект (100032) 1 год назад
Нытика и Майбах не трансформирует в не-нытика