Предложите варианты фруктового салата, чтобы он был максимально вкуснее! Спасибо)

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Именно фруктового салата!
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
если делать салат так без яблок они портят весь вкус)))
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 1 год назад
Закидать фрукты, какие попались под руку, в тазик, заправить жирным йогуртом - готово.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261327) 1 год назад
разные бывают сочетания - если кажется невкусным полей сладким йогуртом или мороженым
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 1 год назад
Киви+ ананас+ земляника ( садовая, Виктория). Не хранить!
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 1 год назад
Фруктовый салат с мягким (сливочным) сыром.
2 груши, 1 манго, 200 г клубники, 4 вафли без начинки, половина лимона, 100 мл йогурта, 200 г мягкого сыра.
Взбить в блендере цедру лимона, лимонный сок, йогурт и сливочный сыр, добавить сахар, при необходимости. Нарезать фрукты, перемешать с заправкой и присыпать поломанными вафлями. Клубнику можно добавить сразу, можно выложить сверху, как на фото. Салат по вкусу чем-то напоминает чизкейк)
Марина Киса Просветленный (39736) 1 год назад
клубника и бананы ...можно залить йогуртом
vadim kirillov Просветленный (20695) 1 год назад
А со сгущенным молоком?
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=121611
А-ова Мудрец (17279) 1 год назад
цитрусовые ломтиками плюс манго слайсами,виноградины половинками и сыр дорблю
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Лучше натурэль. Всякая смесь из фруктов невкусная.