TIK TOK сломался

Jackell Hide Знаток (275), на голосовании 1 год назад
Народ, кто решил или знает причину проблемы с видео. Могу смотреть только рекомендации, подборка из подписок пустая. Зайдя на чей нибудь канал в подписках, пишет, что видео пользователем еще не выложино. И так на всех.

Кеш чистил, тик ток переустанавливал, телефон перезагружал, интернет в порядке, у людей на которыз подписон выходят новые видосы стабильно, попадаются в рекомендациях. Но опять же, я не могу смотреть что хочу
Голосование за лучший ответ
Пауль Паулес Гуру (2654) 1 год назад
Это знак. Перестань деградировать в тик токе и учи уроки
Jackell HideЗнаток (275) 1 год назад
Чел, я может и постарше тебя буду. На*** ты пишешь если не знаешь.
Димасик Попердасик Ученик (100) 1 год назад
ТИК ТОКА В РОССИИ НЕТ
Jackell HideЗнаток (275) 1 год назад
Понял, спасибо
Ваган Цагикян Просветленный (22499) 1 год назад
Посмотри Инстаграмм это лучше Тик Тока
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123424) 1 год назад
Запрещён в РФ.
Ваган Цагикян Просветленный (22499) Истинно глаголю Вам, И? я армянка из Ахалцихе
Ваган ЦагикянПросветленный (22499) 1 год назад
Я армянка но живу в Ахалцихе
Жилет безопасности для кур Просветленный (43915) 1 год назад
Tiktok сдох в России ещё в марте. А если тебе так сильно тикток нужен то в канале https://t.me/TikTokModCloud можно его скачать правда главное там не будет загрузки видео