Как в новелле бесконечное лето получить плохую концовку Алисы?

Максим Мастер (1855), закрыт 1 год назад
Хорошую я уже получил (делал по гайду т. к. вообще не умею общатся с девушками)
Но как получить плохую? Я знаю что надо набрать меньше 9 баллов, но сколько баллов должно быть?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по этому гайду я делал хорошую
чтобы сделать плохую я делал в 3 день выборы не связанные с Алисой, однако, такие действия привели меня к концовке семена

что делать? сколько баллов надо набрать?
Лучший ответ
Агата Кохак Мыслитель (6482) 1 год назад
МаксимМастер (1855) 1 год назад
спасибо, очень удобно
Агата Кохак Мыслитель (6482) fknfnff kfnlfhnflkf, ты до этого вообще в вн не играл получается?
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55870) 1 год назад
Ты по по своей ссылке читал хоть? Надо от 6 до 8 баллов набрать. Остальным меньше шести надо.
МаксимМастер (1855) 1 год назад
а, придется записывать на листочек