Какое шампанское (недорогое) вкусное, если выдохнется? Например, на второй день после открытия.

Татьяна Лето Оракул (95472), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 1 год назад
Налей в стакан лимонад и оставь на сутки. Утром выпей и зацени вкус.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 1 год назад
кристалл ванильное
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Дом периньон тоже не плох, хотя кристалл из дешёвых лучший. Помню "Четыре комнаты смотрел" Как они там кристалл пили)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) Romzes, вот https://youtu.be/jCL2MaFwW74
Vera Vera Искусственный Интеллект (261192) 1 год назад
брют можно использовать в блюдах как белое вино
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Недорогое, выдохшееся - и вкусное?
и закусить чуть провонявшейся рыбкой
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
Самогон разведи с вареньем и прогазируй в сифоне
Татьяна ЛетоОракул (95472) 1 год назад
Это получится Мондоро)
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) Татьяна Лето, попрошу в моем ответе не выражаться)))
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Как Мо ответил, но можно Moet
Илона Петрова Мыслитель (8501) 1 год назад
Ты у нас. Богатенькие Буратино который каждый день пьет ? может научишь как так получается?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122034) 1 год назад
Абсолютно никакое. Чтобы не выдохлось есть специальные приспособления.
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Никакое. Это как грешник без души, фиг ли с него взять, один прах... :)